Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » белые выделения


белые выделения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большинство белых выделений без запаха у женщин не требуют лечения. Но с любыми жалобами или недугами лучше обратиться к врачу. Характер слизи влагалища и время ее появления могут только сигнализировать о нарушении, но это не помогает установить точную причину появления.
Про прозрачные и белые выделения во время секса можно узнать тут https://mesyachnyedni.ru/vydeleniya/vo- … seksa.html
Для начала достаточно посетить гинеколога.  После этого врач назначит мазок. Результаты оценки биологического материала будут определять ход дальнейших исследований. Вам может понадобиться:
анализ крови и мочи;
УЗИ органов малого таза;
визит к урологу;
обследование эндокринолога;
Визит к дополнительным врачам объясняется тем, что это может вызвать появление беловатого секрета: диабет; нарушение функции щитовидной железы; урологические проблемы.
Производство лейкореи крайне необходимо для репродуктивной системы. Они обеспечивают защиту и нормальное функционирование половых органов. Любое изменение влагалищной жидкости должно остановить женщину. В большинстве случаев это незначительные проблемы, но любое расстройство легче лечить, если диагноз поставлен вовремя.

0

2

Вы можете например написать сюда http://myasnikov-clinic.ru/contact Прекрасная клиника доктора Мясникова, где реально могут помочь, настоящие специалисты, к которым лично у меня никаких претензий нет, но решать конечно же вам

0

3

При наличии выделений неясной причины. Не тратьте время, пройдите сразу гинекологическое узи https://noviy-lekar.ru/vzroslym/uzi/malogo-taza.html Исключите самые страшные паталогии таким образом, и, уже затем сдавайте анализы

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Секреты красоты » белые выделения