Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Помогите найти специалиста по кадастру!


Помогите найти специалиста по кадастру!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужна помощь в вопросах кадастрового учета. У меня возникли проблемы с оформлением границ земельного участка и подачей документов на изменение кадастрового учета. Не знаю, к кому обратиться, чтобы решить эти проблемы быстро и качественно. Можете порекомендовать проверенную компанию или специалиста в этой области? Заранее благодарен!

0

2

Привет! Я сталкивался с подобной проблемой и могу порекомендовать компанию https://exprof-rf.ru/ они действительно профессионально подходят к кадастровым вопросам и оформлению градостроительной документации. Специалисты помогут с оформлением границ участка, изменением кадастрового учета и даже юридическим сопровождением. У них есть опыт работы как с частными клиентами, так и с бизнесом. В общем, если хочешь, чтобы все было сделано качественно и без головной боли, обратись к ним. Удачи!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Помогите найти специалиста по кадастру!