Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Мужчины- кто они?! » Рекомендуйте хорошую ритуальную службу в СПб


Рекомендуйте хорошую ритуальную службу в СПб

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую ритуальную службу в Санкт-Петербурге и Ленинградской области можно выбрать? Хочу, чтобы всё было организовано без лишних проблем и по разумным ценам. Буду благодарен за любые советы и рекомендации.

0

2

Здравствуйте! Могу посоветовать городскую ритуальную службу ГУП ЕС ГРС смотри стоимость похорон здесь. Они занимаются организацией похорон в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Служба отличается профессиональным и оперативным подходом. Все услуги оказываются в соответствии с государственными стандартами. Эта организация не пытается нажиться на горе людей и предлагает свои услуги по минимальным расценкам. У них хорошая репутация, что говорит о высоком уровне доверия клиентов. Многие обращаются к ним по рекомендации знакомых, что подтверждает их надежность.

0

3

Когда от нас уходят близкие люди хочется их достойно провести в последний путь. И для этого организуют поминальный обед, покупают ритуальные принадлежности, гроб, венки с траурными лентами https://fabrikamax.ru/magazin/folder/traurnye-lenti крест, для организации самих похорон. 

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Мужчины- кто они?! » Рекомендуйте хорошую ритуальную службу в СПб