Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Клиники и больницы » Отзывы на дома престарелых


Отзывы на дома престарелых

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нахожусь в поисках подходящего пансионата для своего пожилого дедушки и хотел бы узнать, где я могу почитать отзывы о пансионатах, которые находятся недалеко от моего дома.

0

2

kevin.fom написал(а):

Нахожусь в поисках подходящего пансионата для своего пожилого дедушки и хотел бы узнать, где я могу почитать отзывы о пансионатах, которые находятся недалеко от моего дома.

Для меня важны условия проживания в пансионате. Я хочу, чтобы дедушка находился в чистой и уютной комнате, где будет всё необходимое для комфортной жизни. Важно, чтобы в пансионате была хорошая кухня, где можно было бы готовить диетическую пищу, и столовая для общего приёма пищи.

0

3

Когда мне необходимо было выбрать хороший пансионат, то я нашла много хороших вариантов с отзывами и подробным описание на VashPansion https://vashpansion.ru/prigorod/schjolkovo . Мы очень довольны выбором места для проживания моей бабушки, она чувствует себя там вполне комфортно. Рекомендую, посмотреть варианты на этом сервисе.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Клиники и больницы » Отзывы на дома престарелых