Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Где заказать качественное оборудование из нержавеющей стали?


Где заказать качественное оборудование из нержавеющей стали?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Подскажите, где можно заказать качественное оборудование из нержавеющей стали для нашего нового ресторана? Нужно, чтобы всё было сделано по индивидуальным размерам и хорошо выдерживало эксплуатацию на кухне. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Могу посоветовать компанию Steel304 здесь шкафы кухонные для общепита. Они занимаются эксклюзивным производством нестандартного кухонного и торгового оборудования под ключ из нержавеющей стали. Специализируются на проектировании и изготовлении нейтрального кухонного оборудования для ресторанов и кафе. Основной материал у них – высококачественная "пищевая" нержавеющая сталь типа AISI 304, что обеспечивает долговечность и гигиеничность изделий.

Кроме того, они работают не только с нержавейкой, но и с различными сортами стали, которые выбираются исходя из требований заказчика и оптимального соотношения цены и качества. Мебель и оборудование можно заказать по индивидуальным размерам и эскизам, что очень удобно для нестандартных помещений. Попробуйте обратиться к ним, думаю, они смогут помочь!

0

3

Ребята, всем привет! Хотите открыть собственное кафе или бар и не знаете, где взять качественное оборудование? Рассказываю. Я давно искала магаз где можно купить все необходимое для бизнеса, и нашла https://www.coffee-butik.ru/katalog/hol … eneratory/ . У них огромный выбор холодильного оборудования, льдогенераторов, кофемашин, барных стоек и прочей техники!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Где заказать качественное оборудование из нержавеющей стали?