Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Помогите найти хорошего мастера для замены замков


Помогите найти хорошего мастера для замены замков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, соседи! Подскажите, кто может порекомендовать хорошего мастера для замены дверных замков? У нас сломался замок на входной двери, и нужно срочно поменять. Желательно, чтобы мастер был с опытом и мог выехать на дом. Спасибо!

0

2

Могу посоветовать компанию Lock-Master посмотреть здесь советую. Они занимаются ремонтом и заменой дверных замков, а также установкой новых замков и ремонтом входных дверей. У них большой спектр услуг, и выезд мастера осуществляется довольно быстро. Мы однажды приглашали их для замены замка в металлической двери, и все прошло без проблем. Мастер приехал вовремя, быстро все починил и установил новый замок. Могу сказать, что у них адекватные цены и квалифицированные специалисты. Попробуйте обратиться к ним, думаю, они вам помогут.

0

3

Быстрая замена замка https://on-open.ru/.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Помогите найти хорошего мастера для замены замков