Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Ваше творчество » Как найти информацию о юридическом лице?


Как найти информацию о юридическом лице?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, всем! У меня возник вопрос: как можно быстро найти информацию о юридическом лице? Например, нужно проверить регистрацию компании или её текущий статус. Какие есть проверенные ресурсы или сервисы, которые могут помочь? Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Для поиска информации о юридических лицах я рекомендую воспользоваться сервисом Glazbogabot.ru Глаз Бога - официальный сайт. Этот сайт представляет собой уникальный телеграм-бот, который интегрирован с более чем сотней источников данных. Благодаря этому, он позволяет быстро получить всю необходимую информацию о юридических и физических лицах. Вам нужно всего лишь ввести в бота наименование или ИНН компании, и вы мгновенно получите данные о её регистрации, статусе, истории изменений и других важных параметрах. Очень удобно, особенно если нужно быстро оценить надёжность контрагента или просто узнать больше о компании перед заключением сделки. Рекомендую попробовать!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Ваше творчество » Как найти информацию о юридическом лице?