Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Какие кроссовки выбрать для комфортного бега?


Какие кроссовки выбрать для комфортного бега?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я хочу подобрать кроссовки для бега по асфальту и трейлраннинга. Склоняюсь к HOKA, но не уверен, стоят ли они своих денег. Кто-то может поделиться своим опытом?

0

2

Привет! Я несколько месяцев назад перешел на мужские кроссовки HOKA, и могу сказать, что это было просто открытие. Они очень удобные благодаря своей амортизации и поддержке стопы. Важно выбрать правильную модель в зависимости от типа поверхности, на которой ты бегаешь. Например, для асфальта подойдут модели с более жесткой подошвой типа HOKA Rincon, а для трейлраннинга лучше взять что-то типа HOKA Speedgoat. Я лично брал HOKA Clifton 8 для дорожек и тротуаров, и они просто превзошли мои ожидания. Очень комфортные даже после длительных пробежек. Если тебе важен комфорт и уход за суставами, HOKA точно стоит рассмотреть. Плюс, выбор цветов и дизайнов у них тоже приятно удивляет.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Какие кроссовки выбрать для комфортного бега?