Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Рекомендация фотографа для фитнес съёмки в Москве


Рекомендация фотографа для фитнес съёмки в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я ищу опытного фотографа в Москве для фитнес-съёмки. Хочу, чтобы фотографии были яркими, динамичными и передавали дух тренировок. Важно, чтобы фотограф умел работать с естественным светом и создавал динамичные композиции. Посоветуйте, пожалуйста, проверенных специалистов!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе https://boris-khigrin.com/portfolio/fit … raf-moskva Бориса Хигрина. Он специализируется на фотосессиях в Москве и Санкт-Петербурге, включая фитнес-съёмки. Борис прекрасно улавливает динамику и энергию тренировок, создаёт качественные и стильные фотографии. Его работы отличаются яркостью и эмоциональной насыщенностью, что идеально подходит для подчёркивания фитнес формы и стиля. Он профессионал с большим опытом в области портретной и рекламной фотографии, что гарантирует высокое качество и профессионализм. Многие его клиенты остаются довольны результатами и ценят его творческий подход. Рекомендую обратиться к нему для фотосессии, если ты ищешь качественные и запоминающиеся фотографии своих тренировок!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Рекомендация фотографа для фитнес съёмки в Москве