Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как выбрать подходящие тренинги для персонала ресторана?


Как выбрать подходящие тренинги для персонала ресторана?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Работаю менеджером в небольшом ресторане и хочу узнать, как выбрать подходящие тренинги для нашего персонала. Мы хотим улучшить обслуживание и повысить профессионализм сотрудников. Что важно учитывать при выборе компании для обучения?

0

2

Привет! Выбор подходящей компании для обучения персонала в ресторане действительно ключевой момент. Рад, что вы об этом задумались. Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию HoReCa Training курс-тренинг эмоциональный интеллект руководителя здесь. Они специализируются на тренингах и развитии персонала в сфере хорека — ресторанов, гостиниц и отелей. HoReCa Training предлагает разнообразные онлайн и офлайн курсы, которые можно адаптировать под ваше заведение. Они разрабатывают стандарты обслуживания и KPI, что помогает значительно повысить эффективность работы. Компания известна своим профессионализмом и широким спектром обучающих программ, от базовых до комплексных. Кроме того, они регулярно проводят консультации и поддержку после обучения, что позволяет интегрировать новые знания и навыки в рабочий процесс. Многие рестораны и отели, с которыми я общался, остались довольны результатами после сотрудничества с HoReCa Training. Рекомендую посмотреть их предложения на сайте и, возможно, связаться для консультации.

0

3

Сами пока думаем как открыть новый ресторан. Нашли тут https://restaurantani.ru/kak-vybrat-ide … mendatsii/ последние новости про ресторанный бизнес. Ищу описание по новым тенденциям. Мониторю описание по новому меню и блюдам.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как выбрать подходящие тренинги для персонала ресторана?