Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Какую компанию выбрать для строительства дома?


Какую компанию выбрать для строительства дома?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Планирую построить дом для своей семьи в Казани. Хочу, чтобы он был из камня, прочный и долговечный. Но совсем не знаю, какую строительную компанию выбрать. Буду благодарен за ваши рекомендации и личный опыт.

0

2

Привет! Могу порекомендовать компанию ЭКОСТРОЙГАРАНТ строительство домов здесь. Мы с ними строили дом из кирпича и остались очень довольны. Компания занимается строительством каменных домов под ключ по низким ценам и предлагает рассрочку. Они работают в Казани и по всей республике Татарстан, имеют 19-летний опыт.

Дом получился очень надёжным, тёплым и безопасным. Большой плюс - организуют процесс строительства быстро и в удобные для клиента сроки. Специалисты компании знают своё дело, и проектирование, и само строительство прошло без проблем. Советую обратить внимание на эту компанию!

0

3

Могу порекомендовать обратиться в компанию строительство кирпичного дома
Отличная компания которая здает объекты по срокам, также уже готовы дома для покупки по приятным ценам

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Какую компанию выбрать для строительства дома?