Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Народные рецепты красоты и здоровья » Где почитать отзывы о различных компаниях?


Где почитать отзывы о различных компаниях?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужен совет по выбору надежного интернет-магазина для покупки бытовой техники. Читал разные отзывы, но попадались какие-то сомнительные сайты. Может, кто подскажет проверенный ресурс, где можно найти реальные отзывы от пользователей?

0

2

Привет! Я часто пользуюсь сайтом https://otzyv-club.ru  для поиска информации о компаниях перед покупкой или заказом услуг. Этот сайт собирает отзывы о различных организациях, интернет-магазинах и товарах со всей России. Мне нравится, что там можно не только читать, но и оставлять отзывы, если что-то не так. К тому же, на ОтзывыРУ.ру часто отвечают представители компаний, помогают разрешить спорные моменты или предлагают альтернативные варианты. Регистрация для компаний простая, так что многие активно участвуют в обсуждениях. В общем, если хочешь узнать мнение других пользователей о конкретной фирме или товаре, рекомендую заглянуть на ОтзывыРУ.ру.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Народные рецепты красоты и здоровья » Где почитать отзывы о различных компаниях?