Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Вопрос по Мирене: опыт использования и выбор аптеки для покупки


Вопрос по Мирене: опыт использования и выбор аптеки для покупки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь есть опыт использования внутриматочной спирали Мирена? Хотелось бы узнать, какие могут быть побочные эффекты, насколько эффективна в предотвращении беременности, и какие вообще впечатления от нее? Слышала множество мнений, но хочу узнать из первых уст. Буду благодарна за любую информацию!

0

2

Привет! Я использовала Мирену в течение двух лет и могу поделиться своим опытом. В целом, спираль мне подошла: не было проблем с неплановой беременностью, как это бывало раньше с другими методами контрацепции. Что касается побочных эффектов, то первые несколько месяцев были периоды сильных менструальных болей и необычных выделений, но потом организм адаптировался, и стало легче. Однако каждый реагирует по-разному.

По поводу покупки, я заказывала Мирену в интернет-аптеке "Наша Аптека" в Москве вот мирена цена здесь. Цена была вполне приемлемая, 9900 рублей за спираль. Заказ был быстрым, доставка также оперативная. Мне понравился сервис и обслуживание. В общем, если решите приобрести, могу рекомендовать эту аптеку.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Вопрос по Мирене: опыт использования и выбор аптеки для покупки