Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти полезную информацию о выращивании туи?


Где найти полезную информацию о выращивании туи?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Я недавно посадил несколько туи в своем саду и ищу полезные советы по их уходу. Что нужно знать о выращивании туи? Какие особенности ухода и какие болезни им чаще грозят?

0

2

Привет! Я тоже интересовался этим вопросом не так давно. Я нашел хороший источник информации на сайте thujas.ru блог о выращивании туй здесь. В разделе статей есть много полезных материалов о выращивании и уходе за туями. Там можно найти советы по выбору места посадки, правильному поливу, удобрению и профилактике болезней. Особенно полезны статьи о том, как поддерживать здоровье растений в разные сезоны года. Этот сайт помог мне разобраться, какие виды туи лучше подходят для моего региона и какие ошибки избегать в уходе. Рекомендую заглянуть туда, если хочешь получить проверенную информацию от опытных специалистов в области ландшафтного дизайна и садоводства.

0

3

Мы тоже часто покупаем туи. Есть  "Випкорд" . У них обширный ассортимент туй представлен. Их можно выбрать по подробному описанию. Также они рассказывают информацию по уходу за ними. Вам лучше купить тую смарагд. Она не очень прихотливая. Подходит как раз для новичков.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где найти полезную информацию о выращивании туи?