Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить качественные парфюмерные отдушки?


Где купить качественные парфюмерные отдушки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Решила заняться изготовлением мыла ручной работы и ищу хорошие парфюмерные отдушки. Подскажите, пожалуйста, проверенные интернет-магазины, где можно купить качественные и недорогие ароматы? Заранее спасибо!

0

2

Привет! Могу порекомендовать интернет-магазин SYREN отдушка для мыла. У них собственное производство и большой выбор отдушек и парфюмерных композиций для мыла, свечей, косметики и другой продукции. В ассортименте более 500 ароматов, так что точно найдешь что-то по вкусу. Также они предлагают разные объемы, что удобно для экспериментов с новыми ароматами. Я уже несколько раз заказывал у них, всегда все приходило вовремя и хорошо упаковано. К тому же, цены вполне разумные, особенно если учитывать качество продукции. Попробуй, думаю, тебе понравится!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где купить качественные парфюмерные отдушки?