Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Ищу хорошего маркетолога для малого бизнеса


Ищу хорошего маркетолога для малого бизнеса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Ищу маркетолога, который сможет помочь с продвижением моего малого бизнеса. Нужен кто-то с опытом в сфере цифрового маркетинга, чтобы наладить рекламу и привлечь новых клиентов. Может, кто-то может порекомендовать хорошего специалиста?

0

2

Привет! Могу порекомендовать отличного специалиста - Алексея Овсянникова здесь услуги маркетолога Овсянников Алексей. Он занимается маркетингом уже больше 10 лет и имеет большой опыт в запуске и развитии бизнесов. Алексей ведет обучающие курсы и оказывает услуги по маркетингу и продажам. Он работал с более чем 200 проектами, лично строил и развивал отделы продаж и маркетинга. Его подход заключается в комплексном понимании всех бизнес-процессов и IT. Вот его сайт: ovs-agency.ru. Работает круглосуточно, так что всегда можно связаться по email: info@ovs-agency.ru. Удачи с твоим бизнесом!

https://forumupload.ru/uploads/0006/b5/2f/210/729957.jpg

0

3

Сама думаю как продвинуть форум. Подсказали компанию Mirafox. Они помогают создать чат бота для продвижения. Изучаю на сайте itbrat информацию по бизнесу и его автоматизации. Компания работает под ключ. Пройдите у них консультацию.

0

4

Экзитерра отлично продвигает сайты, рекомендую.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Ищу хорошего маркетолога для малого бизнеса