Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Как найти надежного поставщика товаров из Китая?


Как найти надежного поставщика товаров из Китая?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я новичок в бизнесе и хочу начать импортировать товары из Китая. Сложно определиться с поставщиком, у которого можно быть уверенным в качестве товаров и надежности доставки. Какие компании вы могли бы порекомендовать для работы с Китаем? Важно, чтобы они были проверенными и предлагали конкурентоспособные условия.

0

2

Привет! Если ты ищешь надежного поставщика из Китая, могу порекомендовать компанию Golden Wings здесь можно купить в китае с доставкой. Они специализируются на полном цикле логистики и имеют офис в Гуанчжоу, что позволяет им работать напрямую с китайскими производителями. Важно, что Golden Wings предлагает только качественные товары, что подтверждается их проверками и отзывами клиентов.

Компания активно сотрудничает с начинающими и опытными предпринимателями, помогая сократить затраты на закупки и упрощая процесс доставки. Их команда состоит из молодых специалистов, что гарантирует современный подход к бизнесу и эффективное решение логистических задач. Рекомендую обратиться к ним для начала сотрудничества и получения подробной консультации по импорту из Китая.

0

3

Лучшие условия сейчас предлагает вот этот https://storetao.com/O_nas.html посредник в Китае. Давно с ними сотрудничаю и доволен. Всегда быстрая доставка и минимальная комиссия. А еще они сами выкупают необходимый мне товар сразу после моей заявки и оплаты.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Как найти надежного поставщика товаров из Китая?