Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Рекомендуйте студию дизайна интерьера в Лондоне


Рекомендуйте студию дизайна интерьера в Лондоне

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Я недавно купил квартиру в центре Лондона и теперь ищу хорошую студию дизайна интерьера, чтобы сделать ремонт и обустроить всё по высшему классу. Хотелось бы что-то стильное и современное, но в то же время уютное и функциональное. Может, кто-то знает проверенные компании, которые делают действительно качественную работу?

0

2

Могу порекомендовать студию Black and Milk london interior designer. Они специализируются на детализированных жилых проектах для частных клиентов и имеют множество наград за свою работу. Их проекты варьируются от дизайна интерьера для новостроек до полной реконструкции объектов в престижных районах Лондона.

Black and Milk предоставляют полный спектр услуг по архитектуре и дизайну интерьеров. Особенность этой бутик-студии в том, что они создают индивидуальные дома, которые отражают вкус и стиль жизни их клиентов. Дизайн не универсален и не привязан к определённому стилю, а вдохновлён местоположением объекта и архитектурным обиходом.

Они делают акцент на создании аутентичных и неподвластных времени интерьеров. Так что, если тебе нужен проект "под ключ" с изысканной эстетикой, думаю, Black and Milk - отличный выбор.

0

3

Ремонтные работы любой сложности https://um-ki.ru/.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Рекомендуйте студию дизайна интерьера в Лондоне