Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Омоложение лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, возрастные изменения не обходят стороной, и я решила, что пора принять меры. В последнее время заметила, что кожа на лице начала терять свою упругость, и контуры стали менее четкими. У кого-то был опыт с подтяжкой лица? Ищу что-то менее инвазивное, без операций и длительного восстановления. Буду благодарна за советы!

0

2

Я столкнулась с подобной проблемой и долго искала подходящий вариант для себя. Решила попробовать ультразвуковой смас лифтинг , и результаты превзошли все мои ожидания. Это процедура без наркоза и разрезов, после которой можно сразу вернуться к обычной жизни. Подтяжка действительно сработала, и я заметила, как улучшились контуры лица и ушли мелкие морщины. Очень советую обратить внимание на эту процедуру!

0

3

Да, сейчас много разных процедур для омоложения есть

0

4

Мне очень помог массаж от морщин, делаю его регулярно в косметологическом центре Dolce Vita. Могу и вам посоветовать записаться на процедуру, уверена, что результат не заставит себя долго ждать.

0

5

Всем привет. Вам нужен профессиональный подход. Лично мне нравятся косметологические процедуры в "Институте Красоты! Хожу туда 3 месяца. Врач у меня мега деликатный и опытный, подобрала мне курс аппаратных процедур https://institut-krasoty.ru/napravleniy … etologiya/  Я улучшила состояние кожи, вылечила постакне. Также по совету косметолога нашла свои средства для поддержки здоровья кожи. Визуально выгляжу свежее!

0