Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фасад для дома

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую обновить фасад своего дома и хочу найти качественный и долговечный материал. У меня был негативный опыт с дешевыми покрытиями, которые быстро портились и теряли вид. Возможно, кто-то может посоветовать проверенный вариант, который будет надежным и не потребует замены каждые несколько лет?

0

2

Я тоже столкнулся с такой проблемой, когда фасад нашего дома начал разрушаться из-за плохого качества материала. Тогда наш сосед порекомендовал нам фасадную плитку от компании Технониколь. Мы купили фасадную плитку Hauberk, и уже несколько лет она прекрасно сохраняет свой вид, не трескается и не требует частого обслуживания. Фасадная плитка от Технониколь действительно оказалась надежным решением. Могу порекомендовать их продукцию, она доступна по цене и обладает отличными характеристиками.

0

3

Добрый день, как мне кажется, что лучше всего выбрать плитку подходящего качества, вот в этом магазине тут довольно широкий ассортимент https://www.keramogranit.ru/catalog/ker … a/chernyy/ да и продавцы приветливые.

0