Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Мужчины- кто они?! » Рекомендации по детскому нейропсихологу в Москве


Рекомендации по детскому нейропсихологу в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Нужен совет. У ребенка проблемы с концентрацией и речью, нам порекомендовали обратиться к детскому нейропсихологу. Кто знает хорошие центры в Москве? Важно, чтобы там работали опытные специалисты и были хорошие отзывы.

0

2

Привет! Я могу порекомендовать Центр детской нейропсихологии и гармоничного развития "Альтера Вита" консультация детского психолога здесь. У них работают отличные специалисты: психологи, нейропсихологи, логопеды-дефектологи и специалисты по сенсорной интеграции. Это команда с большим опытом как практической, так и научной работы.

У них много положительных отзывов, и они используют проверенные годами методики. Плюс, внедряют современные методы и инструменты, но делают это осознанно, чтобы не навредить ребенку. Они сопровождают родителей на протяжении всего курса, дают практические рекомендации и отслеживают динамику. В сложных случаях проводят консилиумы.

Центр хорошо оснащен: есть шведская стенка, гамаки, платформы, балансировочные доски, сенсорные дорожки, тактильное, слуховое и обонятельное оборудование, массажные коврики и многое другое. Это помогает детям быть мотивированными к занятиям. Много семей возвращаются к ним с младшими детьми и рекомендуют друзьям. Думаю, вам стоит попробовать обратиться к ним.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Мужчины- кто они?! » Рекомендации по детскому нейропсихологу в Москве