Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Смокинг для свадьбы


Смокинг для свадьбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро у моего брата свадьба, и он ищет элегантный смокинг. Важно, чтобы костюм подчеркивал значимость события и был стильным. Может кто-то посоветовать, где можно найти такой смокинг, чтобы он выглядел безупречно и был удобным?

0

2

Недавно друг женился и искал что-то подобное. Мы наткнулись на отличный магазин, где огромный выбор свадебных костюмов. Особенно понравились классические варианты с однобортными и двубортными пиджаками. В итоге он решил костюм для жениха на свадьбу купить именно там. Советую посмотреть их ассортимент на keyman.by/catalog/kostyumy/tags/svadebnye , уверен, что найдете подходящий вариант.

0

3

Дорогие форумчане, хочу поделиться с вами нашим опытом выбора делового костюма моего мужа. Поиск идеальной модели занял много времени, ведь нужно было подобрать что-то стильное и подходящее по размеру. Выбор пал на магазин Kanzler Style, https://kanzler-style.ru/e-shop/odezhda/kostyumy/ где мы нашли цивильный костюм. Рекомендую обратить внимание на их коллекцию деловой одежды, у них есть много интересных вариантов для мужчин различных габаритов).

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Смокинг для свадьбы