Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейный отдых » Где заказать торговую мебель под ключ в Москве?


Где заказать торговую мебель под ключ в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я открываю небольшой магазин и нуждаюсь в совете по выбору компании для изготовления торговой мебели под заказ в Москве. Что можете порекомендовать? Важно, чтобы компания была надежной и предоставляла индивидуальный подход к проекту.

0

2

Привет! Могу посоветовать обратиться в компанию https://moskva.shtonda.store они специализируются на изготовлении торговой мебели по индивидуальным проектам и предлагают широкий выбор товаров: от прилавков до выставочного оборудования. Вот уже несколько лет мы сотрудничаем с ними, и могу сказать, что сервис на высоте. Всегда идут на встречу по деталям проекта, предлагают разные варианты исполнения, учитывая наши пожелания по дизайну и функциональности мебели. Качество материалов и сборки тоже на уровне — мебель прослужит долго и надежно. Доставка по Москве точно в срок, что для нас было важным фактором. Рекомендую обратиться к ним, если ищешь надежного партнера для оформления магазина!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейный отдых » Где заказать торговую мебель под ключ в Москве?