Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Рекомендации по эффективным методам омоложения кожи


Рекомендации по эффективным методам омоложения кожи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Ищу эффективные методы омоложения кожи без операции. Слышал о плазмолифтинге, но не знаю, к кому лучше обратиться. Может кто-то порекомендовать проверенного специалиста или клинику? Спасибо!

0

2

Привет! Могу порекомендовать тебе одного отличного специалиста в этой области – профессора Рената Рашитовича Ахмерова. Он доктор медицинских наук и разработал методику плазмолифтинга, которая является усовершенствованной версией PRP-терапии. Плазмолифтинг основан на использовании богатой тромбоцитами плазмы, которая вводится в проблемные зоны с помощью инъекций. Это активирует клетки соединительной ткани и запускает естественные процессы омоложения без необходимости оперативного вмешательства.

Его методика одобрена Минздравом России и широко применяется не только в России, но и за границей. Можешь почитать подробнее на его сайте renatakhmerov.com здесь инфа про таблетки для похудения. Там он делится новостями и подробно объясняет все аспекты этой технологии. Я лично знаком с людьми, которые проходили процедуры у него и результат действительно впечатляет.

0

3

Вот здесь можете узнать что такое RF-лифтинг https://institut-krasoty.ru/blog/rf-lifting/ , шикарная процедура. Эффект сохраняется долго, кожу подтягивает, разглаживает. Рекомендую.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Рекомендации по эффективным методам омоложения кожи