Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Где посмотреть отзывы о компаниях по недвижимости?


Где посмотреть отзывы о компаниях по недвижимости?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нужна помощь в поиске агентства недвижимости. Столько разных компаний предлагают услуги по продаже и аренде жилья, но как выбрать надёжное? Где почитать отзывы о них? Не хочется попасть на мошенников или некомпетентных агентов. Если у кого-то есть проверенные ресурсы, поделитесь, пожалуйста.

0

2

На собственном опыте знаю, как сложно выбрать хорошее агентство недвижимости. Очень важно прочитать отзывы перед тем, как начинать сотрудничество. Я всегда проверяю компании на https://otzyv-times.com/. Этот сайт мне не раз помогал.

На Otzyv Times можно найти отзывы о самых разных агентствах – от известных крупных игроков рынка до местных компаний. Люди делятся своим опытом покупки, продажи и аренды жилья, рассказывают о качестве обслуживания, уровне компетентности агентов, прозрачности сделок и даже о том, насколько комфортно было работать с конкретным агентом.

Этот сайт особенно полезен тем, что позволяет увидеть рейтинги компаний и прочитать честные мнения реальных клиентов. Я всегда советую его друзьям и знакомым, когда они ищут отзывы о каких-либо сервисах, в том числе о недвижимости. Проверь там – уверен, найдёшь много полезного.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Где посмотреть отзывы о компаниях по недвижимости?