Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Лечение чесотки у ребенка


Лечение чесотки у ребенка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, очень нужен совет. Не знаю где подхватили чесотку, явные мелкие высыпания на животе, между паальчиков. Подскажите чем ее лечить? У меня со страшим такого не было, а в больницу идти боюсь сейчас

0

2

Чесотка лечится эмульсией Бензилбензоат, схема лечения 5 дней, все в инструкции читайте, ее для детей нужно разводить с водой.   Только покупайте именно в форме эмульсии, а не мази, она лучше работает.

Отредактировано Яна Гришаева (2020-05-16 15:11:09)

0

3

Чесотка является кожным инфекционным заболеванием , которое вызывается кожным клещом https://mama66.ru/pregn/985 , поэтому не стоит бояться визита к доктору. Только врач может грамотно назначить необходимые медикаменты.

0

4

Доброго всем, уважаемые. Я ищу хорошего педиатра в Питере, у сына тоже какие-то не понятные высыпания на коже, нужно показаться опытному врачу.

0

5

Хочу поделиться опытом посещения педиатра в клинике "MedSwiss" в Питере - https://medswiss-spb.ru/departments/pediatr/. От момента записи на прием до самой консультации, я был приятно удивлен высоким профессионализмом и заботой со стороны персонала. Педиатр тщательно обследовала моего ребенка, учитывая его возраст и особенности развития. Она проявила глубокие знания в области педиатрии и внимательно выслушала мои опасения, а также расспросила о всех симптомах, которые беспокоили моего ребенка. Это создало доверительную атмосферу, где я чувствовал себя важной частью процесса заботы о здоровье моего малыша. Особенно порадовало то, что в клинике "MedSwiss" предусмотрено комфортное присутствие родителей или законных представителей во время обследования. Это позволило мне быть рядом с ребенком на протяжении всего приема и внимательно следить за его состоянием. Также хотелось бы отметить использование современных методов обследования и диагностики в педиатрическом отделении клиники. Это дало мне уверенность в качестве проводимого исследования и диагностики.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Клиники и больницы » Лечение чесотки у ребенка