Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Мужчины- кто они?! » Про национальность наших мужчин


Про национальность наших мужчин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня подруга приехала недавно с Турции, она там благополучно вышла замуж и живёт счастливо со свои мужем-турком. Что интересно,  она считает, что наши русские мужчины, неотёсанные мужланы и свою жизнь она бы с ними не связала. Я,  конечно, же так не думаю, но мне стало интересно ваше отношение к нашим русским мужчинам. Что думаете по этому поводу? Каких мужчин предпочитаете?

0

2

У меня таких подруг много, которые замуж за иностранцев вышли и довольны. А про наших   говорят,  что они дикари,  и после 50 лет уже пенсионеры лысеющие. А вот чтобы иностранки за русских выходили,  наверное, такого не бывает…   Нет,  вы не подумайте, что я против русских мужчин, у меня у самой муж русский и я довольна. А почитайте, как история их чтит и как много положительных качеств в них видит https://intrigue.dating/interesnoe/nemn … su-pahnet/

0

3

А я вот наоборот,  не вышла бы замуж на иностранца. И не уехала за границу жить.  Я,  когда отдыхать заграницу езжу, каждый раз в этом убеждаюсь. Менталитет не тот у них....

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Мужчины- кто они?! » Про национальность наших мужчин