Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Как организовать доставку авто из США в Россию?


Как организовать доставку авто из США в Россию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У кого-нибудь есть опыт с доставкой авто из США в Россию? Я хочу купить машину, но не знаю, как это сделать. Может, кто-то поделится опытом или порекомендует проверенную компанию?

0

2

Привет! Я недавно покупал авто из США и могу порекомендовать компанию, которая мне помогла с доставкой. Обратись в Авто Карго РФ автомобили из Америки здесь. Они предоставляют полный спектр услуг по доставке автомобилей из США в Москву, Санкт-Петербург и по всей России. У них профессиональные менеджеры, которые помогут оформить все документы и организовать доставку "под ключ". К тому же, они предлагают выгодные условия и широкий выбор автомобилей из Америки. Я остался очень доволен их услугами, всё прошло гладко и без проблем. Так что смело обращайся к ним, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Как организовать доставку авто из США в Россию?