Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Авто-мото-любители » Cabrioparty аренда кабриолета


Cabrioparty аренда кабриолета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Можно ли арендовать кабриолет с водителем для проведения свадьбы или другого мероприятия?

0

2

Я по рекомендации коллег с работы нашел компанию у которой есть в прокат кабриолеты, ее и вам могу подсказать, потому что мне все понравилось. Cabrio Party еще кстати говоря предлагает различные пакеты услуг, включая прокат автомобиля с водителем или без него. Если вы предпочитаете самостоятельно управлять автомобилем, предоставят вам все необходимые документы и страховку. Вот она, cabrioparty аренда кабриолета и кстати, также предлагают дополнительные услуги, такие как украшение автомобиля для особых случаев, организация фотосессии или видеосъемки. Команда профессионалов всегда готова помочь вам создать идеальный праздник. Не упустите возможность провести незабываемый день или вечер в одном из роскошных кабриолетов! Свяжитесь с ними прямо сейчас, чтобы забронировать автомобиль и начать планирование вашего особенного мероприятия.

https://i.postimg.cc/R03hgKXM/Screenshot-10.jpg

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Авто-мото-любители » Cabrioparty аренда кабриолета