Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Помогите выбрать сервис по ремонту компьютеров в Красноярске


Помогите выбрать сервис по ремонту компьютеров в Красноярске

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня проблемы с ноутбуком, он стал тормозить, перегреваться и постоянно вылетают какие-то ошибки. Я уже попробовал самостоятельно разобраться, но ничего не получается. Подскажите, пожалуйста, хороший сервис по ремонту компьютеров и ноутбуков в Красноярске, где можно быстро и качественно починить мой ноут?

0

2

Привет! Я недавно обращался в сервис по ремонту компьютеров и ноутбуков в Красноярске - https://sisadmin.pro/remont-noutbukov/ остался очень доволен их работой! Пришел с похожей проблемой - ноутбук перегревался и тормозил. Они провели диагностику бесплатно, оперативно выявили причину и предложили решение. Честные ребята, без лишних навязываний услуг. Ремонт занял не так много времени, цены приятно удивили, да и гарантия на выполненные работы есть. В общем, рекомендую sisadmin.pro, если нужен качественный и недорогой ремонт техники в Красноярске!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Куплю-продам-отдам-меняю » Помогите выбрать сервис по ремонту компьютеров в Красноярске