Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Опыт лазерной эпиляции в "Гладком деле"


Опыт лазерной эпиляции в "Гладком деле"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже делал лазерную эпиляцию в студии "Гладкое дело" в Санкт-Петербурге? Какие впечатления? Стоит ли идти?

0

2

Да, я делала несколько сеансов лазерной эпиляции в "Гладком деле" лазерная эпиляция подмышек. Могу сказать, что впечатления положительные. Во-первых, атмосфера очень приятная - уютные кабинеты, удобная зона ожидания и вкусные угощения, которые всегда радуют после процедуры.
Во-вторых, персонал профессиональный и внимательный, всегда все объяснят и подскажут.
Ну и конечно же, результаты - это главное. Уже после первой процедуры заметно, что волоски становятся реже, а с каждым сеансом их становится все меньше. Кожа становится гладкой и бархатистой, а это приятно не только сейчас, но и в долгосрочной перспективе. Так что, мой ответ - стоит попробовать!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Опыт лазерной эпиляции в "Гладком деле"