Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Помогите выбрать оборудование для металлообработки


Помогите выбрать оборудование для металлообработки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я начинающий предприниматель и хочу открыть своё производство металлических изделий. Подскажите, какое оборудование лучше выбрать для лазерной резки металла и гибки листового металла? Интересует сочетание качества и доступной цены.

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию https://bertech.ru/catalog/valtsy-konusnye/ БерТэк. Они специализируются на поставках оборудования для металлообработки и имеют отличную репутацию на рынке. У них большой выбор станков для лазерной резки и листогибов, которые сочетают в себе высокое качество и приемлемую цену. Более того, у них есть фирменная гарантия на все поставляемые станки, а также сервисная служба, которая оперативно реагирует на возможные проблемы. Многие производственные и строительные компании довольны сотрудничеством с ними. Так что, если хочешь надежное оборудование от проверенного поставщика, обратись к ним.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Помогите выбрать оборудование для металлообработки