Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Где заказать качественный китайский чай?


Где заказать качественный китайский чай?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Захотел попробовать настоящий китайский чай, но не знаю, где лучше его заказать. Подскажите проверенный интернет-магазин с хорошим выбором и доставкой по всей России. Хочется что-то необычное, может быть, редкие сорта. Спасибо заранее!

0

2

Могу посоветовать отличный интернет-магазин на сайте eto-chai.ru. У них действительно большой ассортимент китайского чая: пуэр, улун, красный, белый и зеленый. Все чаи проходят строгую дегустацию, так что можно быть уверенным в их качестве. Заказать можно даже небольшие партии от 10 грамм, что удобно для того, чтобы попробовать разные виды и найти свой любимый. Доставка действует по всей России, так что неважно, где ты находишься. Упаковка чая тоже на высоте, всё приходит в целости и сохранности. Рекомендую заглянуть и выбрать что-то на свой вкус.

0

3

Я покупаю настоящий китайский чай в магазине https://greelife.ru/category/chai/ , чай обладает лечебными свойствами, тонизирует. Особенно нравится Молочный Улун - это прям женский чай)) Рекомендую!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Как закрутить ШУРУП » Где заказать качественный китайский чай?