Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где выгодно купить квартиру в Ташкенте?


Где выгодно купить квартиру в Ташкенте?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Хочу купить квартиру в Ташкенте для инвестиции. Какие районы самые перспективные с точки зрения цены и развития инфраструктуры? Буду благодарен за советы!

0

2

Привет! Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию Daho недвижимость в Ташкенте здесь. Они специализируются на продаже квартир и недвижимости в Ташкенте, особенно в центральных районах. Их жилые комплексы премиум класса обещают хорошую перспективу как для проживания, так и для инвестиций. У них есть новостройки с современным дизайном и удобным расположением. Это может быть интересным вариантом для тебя.

0

3

Недвижимость недавно подбирали, обратились в рубин инвест, все очень здорово https://rubin-invest29.ru/ Условия потрясающие. Квартиры разной площади. Район нормальный, благополучный, магазины рядом построили, для спорта площадку сделали, экология достаточно нормальная. Кому интересно, можете уже сегодня заглянуть и приобрести квартиру подходящую.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где выгодно купить квартиру в Ташкенте?