Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Подскажите статью о салютах с использованием света и звука?


Подскажите статью о салютах с использованием света и звука?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Меня очень интересует тема салютов, особенно в контексте использования света и звука. Я ищу информационную статью, где можно узнать больше об искусстве создания визуально-звукового шоу с использованием пиротехники. Если кто-то знает ресурс или сайт, где можно найти подобную информацию, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Недавно наткнулся на отличную статью на сайте https://alma-city.kz/238-magija-sveta-i … jutov.html в ней подробно рассмотрено искусство салютов с использованием света и звука. Авторы подробно описывают технические аспекты, эффекты и трюки, которые можно использовать для создания незабываемого зрелища. Также есть интересные истории успеха и примеры реализованных проектов. Думаю, эта статья точно подойдет для расширения твоих знаний по этой теме.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Новый форум » Подскажите статью о салютах с использованием света и звука?