Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где заказать геодезические услуги в Москве?


Где заказать геодезические услуги в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос, где можно заказать геодезические услуги в Москве и Московской области? Нужно найти надежную компанию с хорошей репутацией и приемлемыми ценами. Может быть, кто-то уже заказывал подобные услуги и может порекомендовать хорошую фирму?

0

2

Привет! Я недавно заказывал геодезические услуги для строительства дома, и могу порекомендовать компанию "Геомун" на этом  сайте. Они специализируются на выполнении инженерно-геодезических и кадастровых работ в Москве и области. Что мне понравилось - это их профессионализм и ответственный подход к работе. Они точно выполнили все работы в срок и без лишних проблем. К тому же, цены у них вполне приемлемые, так что можешь смело обращаться. Я остался очень доволен их услугами! Если интересует, вот их телефон в Москве: +7 (495) 109-18-96.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Где заказать геодезические услуги в Москве?