Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Знакомства и встречи » Где найти мужчину?


Где найти мужчину?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я в последнее время очень одиноко себя чувствую. Как в песне поётся: "Все подруги парами только я одна" Хочу найти мужчину своей мечты. А как это сделать не знаю.

0

2

Я поняла о чем вы, вроде и мужчины у вас есть,  но не то,  что вам нужно. Расскажу о своём опыте. Мне нужен был накачанный интеллигент. Следовательно,  ходила в сорт зал и книжные магазины. Нашла своего мужа в книжной лавке, он держал последний экземпляр книги,  которую я хотела купить,  так и завязались наши отношения.

0

3

Моя подруга на сайте знакомств познакомилась со своим будущим мужем. Бегала через день на разные свидания, замахалась выбирать. Вы не представляете,  сколько одиноких мужчин там сидят. Запишитесь на разные тренинги, курсы. Развивайтесь сами, чтоб быть интересной. После,  как найдёте более менее подходящий вариант, советую вам придерживаться ЭТИХ советов психологов, чтобы  убедиться,  что это ваш единственный верный выбор, а то так и будите бегать в вечных поисках.

0

4

Блефаропластика — это комплекс мер по устранению возрастных морщин, «мешков», обвисших век и других особенностей, негативно сказывающихся на красоте и молодости кожи вокруг глаз. Блефаропластика позволяет убрать излишки кожи и жировой ткани на веках, разгладить даже очень глубокие морщины, сделать взгляд более открытым, «распахнутым», свежим и молодым.
https://maya-clinic.com/uslugi/685-blefaroplastika.html
В Maya Clinic практикуются все виды коррекции век, включающие как нехирургические, так и хирургические методики. Пластические операции в большинстве случаев проводятся мужчинам и женщинам старше 35-ти. Однако по индивидуальным показаниям возможен прием и более молодых пациентов.

0

5

не нужно никого искать, надо быть собой и тогда совершенно случайно повстречаете  свою любовь

0

6

Я после того как подтянула грудь с помощью операции https://www.prof-medicina.ru/operaciya- … hka-grudi/ нашла мужика по интернету всего за две недели))

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Знакомства и встречи » Где найти мужчину?