Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Швабра Mobby - отзывы от тех, кто пользуется


Швабра Mobby - отзывы от тех, кто пользуется

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почитала такой отзыв о швабре: “Хочу поделиться своим опытом использования швабры Mobby с насадкой из уникальной микрофибры. Эта микрофибра буквально захватывает любую грязь и пыль одним прикосновением, будь то засохшие пятна, песок или шерсть домашних питомцев. Швабра с супер-удобной системой отжима, что удаляет излишки влаги. После уборки пол высыхает всего за пару минут без разводов!”.

Хочу еще отзывов, так ли это или не стоит переплачивать за бренд?

0

2

Я недавно приобрела швабру Mobby и скорее соглашусь. Микрофибровая насадка действительно волшебная - справляется с пятнами одним взмахом. А система отжима экономит кучу времени - пол сохнет мгновенно. Очень удобная и легкая в использовании модель.

0

3

Интересно. Подскажите, где лучше приобрести оригинальную Mobby?

0

4

Я заказывала Mobby на Ozon - там большой выбор, нормальные цены и быстрая доставка. Но ее можно найти и на других популярных маркетплейсах - Wildberries, Яндекс.Маркете и т.д. Главное, обращайте внимание на продавца, чтобы не нарваться на подделку.

0

5

Спасибо за совет! Я пока только наткнулась на официальный сайт Mobby. Там нашла информацию о правильном уходе, чтобы швабра прослужила дольше.

0

6

Спасибо за комментарии, приобрету ее в ближайшее время!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Швабра Mobby - отзывы от тех, кто пользуется