Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Женские прелести » Апатия от не удовлетворения жизнью


Апатия от не удовлетворения жизнью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Через сколько вы начали новые отношения после расставания? У меня был тяжелый развод и сейчас я чувствую что мне одной даже очень неплохо, мне кажется что все мужчины одинаковы и поступать по отношению ко мне будут также. Как отпустить прежние отношения и перестроиться?

Отредактировано Мая Травинкова (2020-05-03 18:22:58)

0

2

Сколько времени прошло после разрыва отношений? Просто все по разному переносят, кто-то быстро переключается на новые отношения, а кому-то и года мало. У меня тоже была история с МЧ около 2 лет и потом он неожиданно объявил что уходит к другой, меня это очень задело и я долго отходила, постоянно думала о нем и все наши общие моменты. других мужчин сравнивала с ним.

Отредактировано Дана Филатова (2020-05-03 18:23:37)

0

3

Не стоит  помнить старые обиды, зацикливаться на проблемах и неудачах которые были в прошлом, вам нужно попробовать отпустить ситуацию, перевернуть страницу которая была в вашей жизни и начать все заново. И просто по щелчку пальца вы этого не сделаете, вы реально должны захотеть перестать жить прошлой жизнью, есть много психологических советов как помочь себе это сделаьть. Иногда самой это сделать сложно,  и тогда нужно искать помощи у психологов, посещая тренинги, семинары, разные психологические курсы. Например есть очень классныы онлайн семинары Елизаветы Бабановой, которые помогают изменить жизнь, поменять свое мышление

Отредактировано Заря Тринити (2020-05-06 14:02:59)

0

4

Просто некоторым это легко перестроиться на новые отношения, а другим нужно время. Я раньше страдала а потом поняла что ничего я не в силах изменить, это был мой опыт, я ни о чем не жалею, но это в прошлом. Просто попытаться разобраться в своих мыслях... Иногда девушки страдают по прошлым отношениям потому что им это нравиться

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Женские прелести » Апатия от не удовлетворения жизнью