Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Обучение за границей: где лучше учиться в Европе?


Обучение за границей: где лучше учиться в Европе?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я сейчас на распутье и не могу определиться, в какой стране Европы лучше всего получить образование. Интересует качество преподавания, возможности для стажировок и трудоустройства после окончания. Есть ли у кого-то личный опыт или советы по этому поводу? Буду признательна за любую информацию!

0

2

Понимаю твою дилемму, сам был в такой ситуации пару лет назад. Европейские страны действительно предлагают много возможностей для учебы и последующего трудоустройства. На основе моего опыта и отзывов друзей, могу посоветовать обратиться в компанию Studies&Careers. Они специализируются на организации обучения за рубежом для студентов из СНГ.

Studies&Careers обучение за рубежом студентов можешь здесь подобрать, они помогают выбрать подходящий университет или языковую школу в Италии, Франции, Швейцарии, Великобритании, Германии и США. У них бесплатные консультации, помощь при поступлении и визовая поддержка, так как они официальные представители вузов. Большое преимущество в том, что они разбираются во всех нюансах учебы за границей, от визовой политики до программ стажировок.

Узнал о них, когда сам искал варианты для учебы в Германии. В итоге поступил в университет, который они рекомендовали, и очень доволен своим выбором. Уровень преподавания отличный, много практических занятий и возможностей для стажировок. Попробуй обратиться к ним за консультацией, уверен, они помогут тебе сделать правильный выбор.

0

3

А как насчет дистанционного обучения в начальной школе? Могу предложить записаться сюда https://school-of-future.online/elementary-grades.html Самые современные методики преподавания и многое другое, вы найдете именно там. Обращайтесь, не пожалеете.

0

4

Команда EDMasters https://edmasters.org/ очень помогли в поступлении, сдаче экзаменов, выборе университета, помогли своей общей поддержкой. Очень рада, что обратилась в эту компанию. Отдельно хочу сказать спасибо Ксении, она профессионал в своем деле!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » На краю пропасти » Обучение за границей: где лучше учиться в Европе?