Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Посоветуйте надёжную фирму для строительства дома в Калуге


Посоветуйте надёжную фирму для строительства дома в Калуге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Подскажите, пожалуйста, хорошую строительную компанию для возведения дома в Калуге. Хочется найти надежную фирму, которая сможет построить дом «под ключ», чтобы потом не пришлось ничего переделывать. Интересуют дома из кирпича или пеноблока. Слышал, что у некоторых компаний есть проблемы с качеством и соблюдением сроков. У кого есть положительный опыт? Буду рад рекомендациям и любым советам!

0

2

Здравствуйте! Я недавно построил дом в Калуге и могу порекомендовать компанию «СтройПроект» смотрите тут. Они занимаются строительством домов «под ключ» и предлагают проекты как из кирпича, так и из пеноблока. Мы выбрали проект из пеноблока, и остались очень довольны. Во-первых, у них широкий выбор проектов, можно найти вариант на любой вкус и бюджет. Во-вторых, компания соблюдает сроки, у нас не было никаких задержек.

Отдельно хочу отметить качество работы: всё сделано аккуратно и надёжно. Они дают гарантию на 5 лет, что тоже внушает доверие. В процессе строительства мы постоянно были на связи с менеджером, который оперативно решал все вопросы. Цены у них тоже адекватные, без скрытых доплат. Рекомендую зайти на их сайт и посмотреть проекты и цены, думаю, вы найдёте что-то подходящее. Если будут ещё вопросы, пишите, постараюсь помочь!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Брахолка » Посоветуйте надёжную фирму для строительства дома в Калуге