Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чернила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане. помогите подобрать хорошие чернила на водной основе, сейчас заправляю одними ноунеймовскими, которые мне отлили в сервисе по заправке принтеров, но мне кажется что они стали давать бледную картинку.

0

2

Скорее всего, некачественные чернила, абы-что лить тоже нельзя, помимо бледной картинки можно еще загубить головки, и в итоге кучу денег придется выбросить на ремонт.

0

3

Нужно вообще установить на принтер бесперебойную подачу чернил, это специальные резервуары, которые устанавливаются возле принтера.

0

4

Ну конечно вам дали самые дешевые чернила, а денег взяли, скорее всего как за самые качественные, и сказали лить только их, не стоит доверять такие вещи посторонним, заправкой картриджей пора учится заниматься самому, только тогда вы будете уверенны в результате. Вот такие чернила на водной основе лучше использовать https://www.rdmkit.ru/cat/chernila-stru … terov.html , если печатаете много, то стоит купить большие банки.

0

5

Вопрос конечно не простой, потому лучше сразу обратиться к специалистам по заправке картриджей https://citrin.com.ua/zapravka-kartridzhej/ они точно смогут помочь в данном вопросе и заправить картриджи для принтера

0