Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Школа (выживания) » Ищу информацию о курсах по кибербезопасности


Ищу информацию о курсах по кибербезопасности

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, уважаемые форумчане! Хочу начать изучение кибербезопасности, но не знаю, с чего начать. Что обычно включают в курсы по этой теме? Какие навыки и знания я могу ожидать получить? Может быть, кто-то из вас проходил подобные курсы или знаком с хорошими материалами для самостоятельного изучения? Буду благодарен за любую полезную информацию и советы!

0

2

Привет! Если ты интересуешься кибербезопасностью, то обязательно посмотри статью на сайте https://ict-online.ru/news/Chto-vkhodit … sti-289563 в ней подробно описано, что входит в курсы по кибербезопасности, какие темы они охватывают и какие навыки можно приобрести. Автор статьи также рассказывает о практических аспектах обучения и дает рекомендации по выбору курсов в зависимости от уровня подготовки и конечных целей. Я сам читал эту статью, и она помогла мне лучше понять, с чего начать свой путь в изучении кибербезопасности. В общем, очень рекомендую!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Школа (выживания) » Ищу информацию о курсах по кибербезопасности