Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Подбор маркетинговой компании для продвижения бизнеса


Подбор маркетинговой компании для продвижения бизнеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Кто-нибудь работал с MAXI.BY media? Я вот думаю, может, стоит им доверить продвижение своего бизнеса. Они заявляют, что делают всё: SEO, реклама, SMM. Кто что слышал про них?

0

2

Привет! Да, я имел опыт сотрудничества с MAXI.BY media, и могу рассказать о своем опыте. У меня достаточно высококонкурентная сфера – продажа окон ПВХ. И тут я решил делать и продвигать сайт. И что вы думаете, за полгода он вошел в ТОП! Услугу SEO заказывал тут: https://media-maxi.by/ . В целом, они достаточно неплохо справляются с поставленными задачами. Особенно хорошо они ведут контекстную рекламу и работу с социальными сетями. Если ты ищешь компанию, которая поможет раскрутить бизнес в интернете, то MAXI.BY media может быть хорошим вариантом. Но конечно, перед тем как решиться, лучше уточнить у них детали сотрудничества и посмотреть отзывы других клиентов.

0

3

Экзитерра отлично продвигает сайты, рекомендую.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Подбор маркетинговой компании для продвижения бизнеса