Женский форум Москвы и области

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Мужчины- кто они?! » Как распознать, есть ли чувства ко мне у мужчины?


Как распознать, есть ли чувства ко мне у мужчины?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Парень с которым раньше были отношения, сейчас при встрече смотрит на меня влюблённым взглядом. Как это понимать? Симпатия? Влюблённость? Помогите разобраться, а то у меня куча разных мыслей и все они перепутанные.

0

2

А может вам просто показалось? Ведь иногда такое бываете, когда кажется, что бывший всё ещё не остыл. А кроме взгляда вы ничего странного в поведении не заметили? Тогда можно было бы сделать какие-то выводы. Но если вам действительно интересно, есть ли симпатия, тогда прочтите эту статью к примеру В ней вы узнаете, как можно понять, нравитесь вы ему или вам просто показалось.

0

3

Обратила внимание только на взгляд, так как он никогда таким взглядом на меня не смотрел, даже когда у нас были отношения. Вот теперь и думай... Но всё равно, статью прочту, интересненько.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и области » Мужчины- кто они?! » Как распознать, есть ли чувства ко мне у мужчины?