Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Где купить оборудование для молочного производства?


Где купить оборудование для молочного производства?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю открыть своё производство молочной продукции. Но вот загвоздка: где можно прикупить надежное оборудование для этого дела? Может кто-то подскажет какие-то проверенные компании или магазины? Буду очень признателен за советы!

0

2

Привет! Я тоже недавно сталкивался с этим вопросом. После долгих поисков и изучения отзывов я решил обратиться в компанию ТОО Клевер Машинз на сайте. Они занимаются поставкой оборудования для молочного производства и предлагают широкий ассортимент качественных технологических решений. Особенно порадовало, что они не только продают оборудование, но и предлагают услуги по его проектированию и монтажу. Мы заключили с ними контракт на поставку и остались довольны как качеством оборудования, так и профессионализмом сотрудников. Рекомендую обратиться к ним, если нужно оборудование для молочного производства в Казахстане.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Семейные проблемы » Где купить оборудование для молочного производства?