Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Где найти хорошую школу тенниса в Нижнем Новгороде?


Где найти хорошую школу тенниса в Нижнем Новгороде?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Интересует вопрос о том, где в Нижнем Новгороде можно найти качественную школу тенниса для детей. Может быть, кто-то знает хорошее место с профессиональными тренерами и доступными ценами?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе замечательную школу тенниса - Tennis School One школа большого тенниса здесь. Это современный теннисный клуб с прекрасным преподавательским составом. У них есть групповые занятия как для детей, так и для взрослых, приемлемые цены и удобное расположение в Нижнем Новгороде. К тому же, у них есть отличные услуги по натяжке ракеток, так что ты всегда сможешь быть уверен в качестве своего снаряжения. Я сам хожу туда уже несколько месяцев и очень доволен результатами!

0

3

Я вот тоже думала детей записать своих. Мы всей семьей теннис любим.

0

4

А сегмента для взрослых нет в этой школе? Тоже так хочется поиграть иногда, но не с кем..

0

5

Я думаю, что в детской школе не будет абонементов для взрослых. Ну сами понимаете, нам нужно больше места. Но, не спешите расстраиваться. Мой знакомый подсказал, что есть онлайн поиск партнера по теннису https://tennispartners.ru/, что очень хорошо. Ведь вы можете найти себе напарника из вашего города, договориться о встрече и играть столько, сколько вам угодно. Попробуйте сами)

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Жизнь в одиночестве » Где найти хорошую школу тенниса в Нижнем Новгороде?