Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Секреты красоты » Где сделать бесплатное слайд-шоу с музыкой и видео онлайн?


Где сделать бесплатное слайд-шоу с музыкой и видео онлайн?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня такой вопрос: где можно сделать классное слайд-шоу из фотографий с музыкой и видео онлайн, да еще и бесплатно? Я хочу сделать подарок для своей девушки на нашу годовщину, но не хочу тратить кучу денег на программы или сервисы. Может, кто-то знает хороший сайт или программу для этого?

0

2

Привет! Да, конечно, есть отличный сервис, который я использовал не раз - это FromFoto ссылка. Они предлагают широкий выбор инструментов для создания прекрасных слайд-шоу из фотографий, с добавлением музыки и видео, и что самое главное - это все бесплатно! Мне нравится, что у них много различных шаблонов и возможностей настройки, так что ты сможешь создать что-то уникальное и особенное для своей девушки. Просто зайди на их сайт, зарегистрируйся и начни творить! Уверен, твоя девушка будет в восторге от такого внимания к деталям.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Секреты красоты » Где сделать бесплатное слайд-шоу с музыкой и видео онлайн?