Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Какой огнезащитный состав лучше выбрать для деревянных поверхностей?


Какой огнезащитный состав лучше выбрать для деревянных поверхностей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть небольшой загородный домик, и я хочу защитить его деревянные стены от огня и грибков. Может быть, кто-то использовал какие-то огнезащитные составы и может порекомендовать что-то хорошее?

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же проблемой, и могу порекомендовать тебе огнебиозащитный состав pirilax special. Это действительно уникальное средство, которое обеспечивает надежную защиту древесины от огня и грибков. Что самое крутое - его можно использовать как на чистой, так и на ранее окрашенной древесине. А еще он совместим с лаками и красками, так что ты можешь сохранить желаемый дизайн своего дома. Я уже обработал свой садовый домик этим составом, и результат меня полностью удовлетворил. Думаю, это то, что тебе нужно, если ты хочешь обеспечить надежную защиту своего дома.

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Обсуждение магазинов и торговых представителей » Какой огнезащитный состав лучше выбрать для деревянных поверхностей?