Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как найти работу дизайнером на WH в Москве?


Как найти работу дизайнером на WH в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я только что закончил учиться на дизайнера и теперь ищу работу в Москве с WH. Может кто-то знает, где можно найти вакансии? Интересует разработка мобильных приложений и веб-дизайн. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе зайти на сайт https://workhere.ru/vacancies/category/dizajner WORK here. Это отличный проект, который помогает как соискателям, так и работодателям. Там ты можешь найти много интересных вакансий в Москве, включая работу дизайнером на WH. WORK here предлагает удобный формат поиска работы, а ещё у них есть уникальная CRM-система, которая помогает работодателям находить идеальных кандидатов. Я сам нашел через них свою текущую работу и очень доволен результатом. Так что смело попробуй, может, и тебе повезет!

0


Вы здесь » Женский форум Москвы и Санкт-Петербурга » Рекламная компания » Как найти работу дизайнером на WH в Москве?